Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Konradsreuth  |  E-Mail: gemeinde@konradsreuth.de  |  Online: http://www.konradsreuth.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Döhla Matthias 09292 9599-12 Email an Mitarbeiter/in: matthias.doehla@konradsreuth.de   matthias.doehla@konradsreuth.de 
Hellfritzsch Jana 09292 9599-10 Email an Mitarbeiter/in: jana.hellfritzsch@konradsreuth.de   jana.hellfritzsch@konradsreuth.de 
Uhl Günter 09292 9599-14 Email an Mitarbeiter/in: guenter.uhl@konradsreuth.de   guenter.uhl@konradsreuth.de 
Hübner Marco 09292 9599-18 Email an Mitarbeiter/in: marco.huebner@konradsreuth.de   marco.huebner@konradsreuth.de 
Poschert Manuela 09292 9599-17 Email an Mitarbeiter/in: manuela.poschert@konradsreuth.de   manuela.poschert@konradsreuth.de 
Opel Helga 09292 9599-19 Email an Mitarbeiter/in: helga.opel@konradsreuth.de   helga.opel@konradsreuth.de 
Ertle Ingrid 09292 9599-20 Email an Mitarbeiter/in: ingrid.ertle@konradsreuth.de   ingrid.ertle@konradsreuth.de 
Müller Roland 09292 9599-22 Email an Mitarbeiter/in: roland.mueller@konradsreuth.de   roland.mueller@konradsreuth.de 
Erhard Angelika 09292 9599-23 Email an Mitarbeiter/in: angelika.erhard@konradsreuth.de   angelika.erhard@konradsreuth.de 
Horn Viktoria 09292 9599-31 Email an Mitarbeiter/in: viktoria.horn@konradsreuth.de   viktoria.horn@konradsreuth.de 
Fritz Rüdiger 09292 9599-30 Email an Mitarbeiter/in: ruediger.fritz@konradsreuth.de   ruediger.fritz@konradsreuth.de 
Müller Birgit 09292 9599-15 Email an Mitarbeiter/in: birgit.mueller@konradsreuth.de   birgit.mueller@konradsreuth.de 
Voigt Reinhold 09292 9599-60 Bauhof  

drucken nach oben